Блог


Блог компании "Перфект Медиа Групп"

NEW! Световые буквы из литого акрила

Наружная реклама в Беларуси за последние годы развивается как в эстетическом плане, так и в технологическом. И мы, в том числе, не перестаем развиваться в данной сфере и представляем новое решение: Световые буквы из литого акрила!

Почему…

Виды наружной рекламы. Что выбрать для своего бизнеса?

Реклама один из основных инструментов привлечения клиентов. Существует разные виды рекламы. Один из них – наружная реклама. Она представляет собой сообщения рекламного характера, которые размещаются на улице. Она может находиться на транспорте, на билбордах, на поверхностях зданий. Главная задача такой рекламы – привлечение клиентов с целью увеличения…

Открытие крупнейшего регионального ТРК TRINITI

Только гродненцы успели распробовать на вкус белорусский шопинг в ТЦ “Old City”, который открылся в 2015 году, как город порадовал нас строительством нового масштабного объекта для покупок и развлечений. В феврале 2020 года состоялось официальное громкое открытие крупнейшего регионального ТРК «TRINITI». На площади в размере 84 000 квадратных метра…

КОМПЛЕКСНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ТОРГОВЫХ И СЕРВИСНЫХ СЕТЕВЫХ ОБЪЕКТОВ

Текущий 2017 год явился для рекламно-производственной компании «ПерфектМедиаГрупп», в том числе, периодом взаимодействия в плане комплексного оформления торговых и сервисных объектов с крупными ритейлерами, торговыми и сервисными сетями, сетями ресторанов быстрого питания. Речь идет о торговых сетях  «MINIMAX» и «FUNTASTIK» и таких компаниях, как…

Весна – пора обновлений

Весна – пора обновлений в природе и в жизни. Все изменяется и, кажется, выглядит по-новому. Совсем по-иному выглядят привычные городские пейзажи, залитые весенним солнцем. Совсем другой и … парк - парк печатного оборудования рекламно-производственной компании «ПерфектМедиаГрупп», который этой весной…